.

22 марта 2011 г.

Тренинговый курс «Позитивное развитие молодежи: теория и методика»

Тренинговый курс «Позитивное развитие молодежи: теория и методика» Программа поддержки молодежных инициатив АЙРЕКС в Республике Карелия объявляет набор слушателей на тренинговый курс «Позитивное развитие молодежи: теория и методика».


Курс адресован специалистам-практикам, работающим с молодежью в Республике Карелия. Первая тренинговая сессия состоится 11-13 апреля. 

Курс «Позитивное развитие молодежи: теория и методика» состоит из трёх учебных сессий. Вторая сессия (3 дня) состоится в июне, третья сессия – в сентябре. Участники, прослушавшие курс целиком, получат сертификаты Совета по международным исследованиям и обменам АЙРЕКС. 

Цель курса – познакомить специалистов, работающих с молодыми людьми, с теорией позитивного развития молодежи, которая является основой для разработки и реализации молодежных программ во всем мире. Помимо теоретических знаний, слушатели освоят практические технологии, которые помогут им успешно осуществлять программы и проекты, предлагающие молодым людям новые возможности для реализации своего потенциала в обществе. В качестве лекторов будут привлечены эксперты из других регионов. Подробнее...

Желающие поучаствовать, или задать интересующие вопросы, могу написать на почту.




Blog Widget by LinkWithin