.

18 марта 2011 г.

Приглашение на летнею Гиперборею


Уже несколько лет с 3 по 9 августа, на берегу озера Лососиное проходит молодежный образовательный форум Гиперборея. В этом году к нам пришло предложение поучаствовать. Подробнее о Гипербореи.

В 2011 году нам предложили поучаствовать, т.е. можно получить место на несколько палаток и стать участниками, предложение даже не в этом заключалась, а больше в демонстрации нашего увлечения. Кроме фан-джампинга ничего в голову не пришло, но в любом случае надо участвовать В связи с чем ищем людей на 3-9 августа. Не пожалеете, найдите среди своих друзей, кто участвовал и поймете, как круто там побывать! Пишите свои предложения и пожелании в комментариях, или в соответствующей теме

P.S Сегодня в администрации состоялась встреча молодежных организаций с новым руководством отдела по делам молодежи (если помните, то в октябре управление по делам молодежи было расформировано и включено в виде отдела в управление спорта). Все встретились, пообщались. познакомились. Руководством было предложено включить мероприятия в городской план аж до 2013 года, на софинансирование отдается предпочтение долгосрочным проектам.




Blog Widget by LinkWithin