.

11 января 2011 г.

Анонс - Гонка Кросс Кантри 23.1.11

Пока московские велосипедисты занимаются плаванием, в Карелии байкеры месят снег. Традиционная зимняя гонка по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри состоится 23 января 2011 года! Старт в 12:00 с живописной долины на берегу реки Лососинка (площадка музыкального фестиваля «Воздух-3»), рядом со спортивным комплексом «Горка».

Прошлогодняя гонка проходила на территории набережной Онежского озера в предпоследнее воскресенье января. В этом году  место проведения перенесено в лесной массив. Новая трасса намного интереснее и разнообразнее, затрагиваются участки лыжного комплекса «Курган», дерт-трассы вдоль Лососинского шоссе, спортивного комплекса «Курган». Не смотря на свою протяженность и сложность, преодолеть её может каждый, кто обладает навыками управления велосипедом в зимнее время.
Участие в соревнованиях может принять любой житель страны от 16 лет с исправным велосипедом. Наличие шлема – обязательно.
 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Программа мероприятия: 
10.30 – 11.45   Регистрация участников. 
11.00 – 12.00   Ознакомительный круг для участников.
12.00              Начало соревнований по кросс-кантри.
13.45              Подведение итогов Награждение.

Награждение участников состоится в теплом кафе спортивного комплекса «Горка».

Призы участникам предоставляют: санкт-петребургский веломагазин «CHILLENGRILLEN», спортивный магазин «SportLAB».


Организатор мероприятия: молодежная организация «ВЕЛОЭКСТРИМ».

Самые интересные видео, фотографии с покатушек и просто полезная информация в нашем блоге - http://veloextreme.blogspot.com/ и в группе  Вконтакте.




Blog Widget by LinkWithin