.

24 июля 2011 г.

Kokanee Crankworx 2011 - Semenuk's победная попытка

Ну вот и закончились одни из самых масштабных мтб соревнований в этом году, и Crankworx 2011 по традиции закрывался безумным слоупстайлом. Ну кто бы мог подумать, что Semenuk вновь станет первым, я уже отмечал, что у него очень продуктивный сезон. Brendon прошёл трассу на максимальном стиле, очень нравится!  И да за первое место вручался чек, аж на 25 тыс зелёных американских долларов.
Результаты Red Bull Joyride 2011:
  1. Brandon Semenuk
  2. Cam Zink
  3. RenoAnthony Messere
  4. Посмотреть полный список результатов

Teva Best Trick Showdown

Официальное видео с контеста на лучший трюк, райдеры прыгали не жалея себя, Zink конечно просто удивил, несравненно лучший!

Delamere Biking

Ещё одно красивое видео с элементами слоумо, хорошо подобрана музыка..

10 вещей, которые я узнал о горном велосипеде

Очень красочный и профессиональный фильм, рассказывающий о 10 вещах, которые нравятся Filme von Draussen, который и является режиссёром фильма. Познавательно, для тех кто не знает, что такое спуск с горы,и интересен для обывателей)

23 июля 2011 г.

Red Bull Joyride with Darren Berrecloth

Уже можно сейчас увидеть, как будет выглядит слоупстал трасса Red Bull Joyride. Darren Berrecloth показывает, как нужно проезжать трассу, и рассказывает о тонкостях прохождения.

ВелоМАГИЯ 11-й выпуск

Очередной выпуск любительской программе об велоспорте. Выпуск посвящён контесту PitJam,далее немного рекламы и истории.

22 июля 2011 г.

Paul Langlands ABD - Woodhill

Невообразимое катание Paul Langlands на трейлах, не смог уследить за всем, что он наклепал, очень круто!

Cam Zink's выйграл - лучший трюк Crankworx 2011

Вчера на Crankworx прошёл контест на лучший трюк, Cam Zink опять удивил, сделав фронтфилип с дропа.

21 июля 2011 г.

GoPro HD - Kokanee Crankworx 2011

Видео с дх трассы соревнований Crankworx, снятое на GoPro. Быстро едут ребята) Также за соревнованиями можно следить в прямом эфире.

Джипси трип. Первый день на Z-Games.

Первый день с раскатки дёртов на Z-Games, которые находятся на всеми известном Казантипе. Все звёзды мтб и бмх там)

20 июля 2011 г.

DAYS OF OUR LIVES - MARCEL HUNT

Очередное видео от Dmitri Shushuyev, об одном дне англичанина Marcela Hunta. Очень качественная съёмка, и отличные цвета. Marcel немного раскатывает в стриту, и очень мощно пуляет на диртах. Нравятся подобные видео..

Веселье в пятницу

Парни развлекаются на дёртах, отличная атмосфера. Что может быть лучше такого выходного?

19 июля 2011 г.

Sahara

Небольшой эдит снятый на гоупро с московского дёрта, много трюков. Парни опасно раздают...

18 июля 2011 г.

Downhill падения

Отличная подборка падений со старых и новых соревнований по Downhill, иногда даже страшно смотреть, настолько сильно убираются райдеры.

17 июля 2011 г.

Fun-jumping на Каменном Карьере

Отличное видео от Amstaffa, снятое на гоупро. Полный намес трюков, иногда попытки были довольно опасными. Надеюсь не последний раз парни собираются, хочу тоже поучаствовать)

NWD Greatest Hits - Aaron Chase

Лучшие моменты из NWD c Aaron Chase, он всегда обладал уникальным стилем катания, интересно было наблюдать за его катанием, NWD он добавлял оригинальность.

Elements of Perfection - Air

Очень красивое видео, всегда удивлялся, как можно так облизывать кочки. Хоть бы раз прокатиться на такой трассе, на хорошем подвесе)

Dirt Wars round 3

3 этап Английский соревнований по дёрту - Dirt Wars. Отличная атмосфера, чёткие трюки..

Valmont

Видео из Valmont Bike Park, дёрты не имеют столь большую амплитуду, но трасса отличается своей оригинальностью..

12 июля 2011 г.

Brandon Semenuk - Relentless XO Video

Новое крутое видео с участием молодой но всеми известной мтб звезды - Брендона Семенюка. С 11 лет Брендон катается на велосипеде и уже в 15 его спонсорами стали SRAM, за эти годы Семенюк стал одним из самых эменитых райдеров. Максимальный контроль и отличная съмка, самое настоящее must see!

11 июля 2011 г.

shubinTV часть 1 (основы)

Обучающие видео от известного стрит райдера из Украины - Саши Шубина. Отличная реализация и понятное объяснение. Всем новичкам обязательно к просмотру, да и бывалые смогут подтянуть уровень основных трюков в стрите: банихоп, 180, 360.

Поездка в Красноярск

Задержавшиеся видео с показательных выступления в Красноярске. Высокие прыжки, и только русский мтб звёзды. Бонус: Moto Freestyle Red Bull X-Fighters!

Silver Star 2011 Эпизод 1

Курорт для любителей спусков с горы Silver Star расскрывает свои красоты. Первый эпизод, как развлекаются райдеры, такой викенд запомниться надолго.

Adam Williams 2011

Видео английского райдера - Adam Williams. Не совсем понял, зачем ему два одинаковых байка, но набор трюков мощный. Видео показалось немного однообразным, в основном одинаковые прыжки, но зато какие!

8 июля 2011 г.

Bangin' Miss America

Классическое дх видео из США. Всё по законам жанра. В ролях: Ryan Howard, Kyle Jameson, Jack Fogelquist, Cob, и Iggy Strbac.

The Brett Turcotte Story

Видео неизвестного райдера - Brett Turcotte. Бретт начинал со снегохода, даже был серебренным призёром на X-games, но постепенно ему стало нравится катание на мтб. И вот за 4 года упорного катания, Бретт показывает чему научился.

Mojo Wheels Hosts Team Monster Energy/Specialized - Colorado DH

Сегодня много вкусных видео, и не обойдётся без хорошего даунхила. Команда Монстер/Спеш, спускается по довольна не простой трассе в Колорадо.

DIRTY JOB - HIGHLIGHTS

Ещё одно видео с соревнований. В Словакии знают толк в хорошем контесте, отличные дёрты, приятная атмосфера.

Winterberg Dirtmasters 2011

Видео от Дартмур с слоупстайл соревнований, много крути-верти. Содерсторм очень чёткий, заслуженная победа.

Два дёрта, два дня

Свежее, летнее дёрт видео. Крутые трюки, отличная съёмка и всё это под приятную музыку. Смотрим пацаны!)

7 июля 2011 г.

Андрей Стрижак 2011

Андрей Стрижак после продолжительного перерыва в катании из-за серьезной травмы, вновь покаряет дёрты. Нравится стиль Андрея, всегда приятно следить за его катанием. Удачи, меньше травм! ;) Обновлённые мытищинские дёрты совсем не маленькие.

6 июля 2011 г.

Chatel Mountain Style 2011 Official Video

Безумства происходили в прошлые выходные. На соревнованиях Chatel Mountain Style, что проходили во Франции, была адски большая слопустайл трасса. Можно только позавидовать смелости райдеров, которые даже столь огромные пролёты перелетали.  
Результаты: 

  1. ZINK Cameron 
  2. BIZET Antoine 
  3. SORGE Kurt 
  4. SEMENUK Brandon

PS mix vol.2

Немного с задержкой видео из Москвы. Очень люблю подобные видео, в них есть фан и стильное катание, и всё под хороший саунд. Чупакабра сейчас не часто радует свежими роликами..

Dirt Town Cup Jelenia Góra - FMB World Tour 2011

В последнее время не густо хорошего видео, все катаются и не хотят тратить время на съёмку. Ну сегодня у нас отличное видео с польских соревнований - Dirt Town Cup. Сэм Пилигрим, не оставил не единого шанса соперникам, максимальный контроль. Побывать бы хоть раз на таком мероприятии...