.

30 июня 2011 г.

Claymore Clallenge - Phantom Flex High Speed Camera

Слоумо съёмка слоупстайл соревнований - Claymore Clallenge. Интересно смотреть с замедленной съёмкой, некоторые трюки кажутся совсем не достижимыми. Хорошая работа оператора и отличный монтаж. Форум снова работает!

28 июня 2011 г.

Claymore Challenge 2011

Brandon Semenuk - 1е Место Три видео райдеров, и соответственно три занятых место. Брендон Семенюк не хочет останавливается, вновь и вновь приходит первым. Очень успешные сезон откатывает Семенюк. Трасса показалась медлительной, и не слишком интересной.

Yannick Granieri - 2е Место
Kyle Strait - 3е Место

27 июня 2011 г.

2011 Claymore Challenge

Эх заветная мечта, иметь поролоновую яму поблизости. Наверно побывать там викенд, стоит хоть раз в жизни! Не обошлось без звёзд, Брендон и Мантгомери, делали, всё что позволит фантазия.

2 Видео с THE PIT JAM

Я уже немного рассказывал о Pit Jam, но стоит посмотреть оба видео. Это были настоящие дёрты убийцы, парни убивались в пух и в прах, но под конец они усемерили и закрыли дёрты, хотя некоторые вернулись с поля боя покалеченными. В живую увидеть такое зрелище, и впечатлений на год вперёд.

22 июня 2011 г.

Diamondback Bicycles DF5 Team Utah Trip

Интересное видео о путешествия парней из команды Diamondback в Юту. Жил бы я в Юте, был бы у меня большой подвес)

Slopstyle Champion's league 2011

Очень интересная трасса, больший выбор разнообразных фигур и дёртов. Райдер сам выбирал по какому пути ему было лучше катиться. В добавок к этому очень хорошая съёмка.

Из леса во двор

Модное дёрт видео. Плавные линии, шикарные трейлы. Надо сегодня посетить наши дёрты)

26TRIX 2011 LEOGANG

Первое любительское видео с прошедших в эти выходные соревнований - 26TRIX 2011.
Безумные пролёты, такие дёрты не прощают ошибок. Места распределились следующим образом:
  1. Brandon Semenuk 
  2. Andreu Lacondeguy 
  3. Sam Pilgrim

20 июня 2011 г.

The Pit Jam: Лучшее

Невообразимая сыть с соревнований The Pit Jam. Максимально мяса и крути-верти, вишнёвый наказал всех!

19 июня 2011 г.

CoProfun

Очередные приключения Вани Андранова и Павла Вабищевича. Очень оригинально снято и придумано, в правильном направлении используется гоупро. Причём парни ещё успели нехирово закрыть дёрты)

17 июня 2011 г.

SCOTT ON AIR 2011

Очень крутое видео с феста SCOTT, райдеры удивляют своим уровнем. По моему такая атмосфера должна быть на всех соревнованиях. Похоже мне пора садится на 26)

15 июня 2011 г.

Победная попытка Семенюка на Jump Ship

Финальная и победная попытка Брендона Семенюка на необычных соревнованиях Jump Ship. Дёрты находятся на барже, конечно идея не нова, но подобные соревнования впервые. Семенюк полностью восстановился после травмы и готов к новым победам!

Alexey Sinayko One Day

Свежее видео лучшего стрит райдера России - Алексея Синайко. За движением его рук сложно уследить, максимальный контроль. Кажется, что скоро Синайко будет делать дабл бары и трёху вип с банихопа)

Air Bag

Красивое видео, о прыжках в "подушку". Хорошая альтернатива фанджампингу и поролоновой яме)

13 июня 2011 г.

DIRT WARS 2011

Очень нежное видео из Англии. Местные парни раскатывают на очень крутых диртах. Много трюков, отличная съёмка. Определённо смотреть всем!

12 июня 2011 г.

Реабилитация

После очень серьезной травмы и долго перерыва в катании, Андрей Полукаров сел на велосипед. Даже для лайта, очень хороший уровень. Удачи Андрею, меньше травм!

10 июня 2011 г.

THE CHOSEN

Премьера 20 минутного фильма от Nike. Самые лучшие экстрималы, живописные места, съёмка и монтаж на самом высоком уровне! Фильм захватывает с самого начала и до конца, великолепно!

8 июня 2011 г.

Чемпионат России по BMX/MTB

Самое подробное видео с одних из самых дорогих соревнования в России, главный приз был 60.тыс рублей. И без особых неожиданностей, победил Паша Алёхин. Чемпионат проводился в самом крутом крытом парке России в городе Красноярск.

Paul, Dustin and Matt

Максимально летнее видео из Канады, кажется, что в этой стране, только и катают на диртах. Парни четкари)

7 июня 2011 г.

Teva Games 2011

Первое видео с Калифорнийских соревнований по дёрту. Монтгомери не удержим..

5 июня 2011 г.

Not If, But When

Неутомимый фантазёр - Chris Akrigg, снова преодолевает новые препятствия на необычном байке и не только на байке. Так-же в конце Крисс рассказывает, об очень страшном падении, вообщем смотрите сами.

4 июня 2011 г.

PS mix vol.1

Свежее видео из московской Лососинки, наконец Паша Вабищевич стал снимать , у него всегда выходят отличные работы. Много фана и отличного катания. Когда достроим наши Los, то будет у нас ещё круче..

Фото отчёт - СпидШор 28 мая


Обещанный небольшой фото отчёт с соревнований по СпидШору. Как пользоваться галереей.

Передача "Образ жизни" о деятельности организации: "Велоэкстрим"

В четверг, на экранах Карельских жителей, в эфире канала Сампо, была показана 15 минутная программа - Образ жизни. В ней поведали о деятельности нашей организации, рассказали, про основные трассы: дёрт, спидшор, памптрек, и были озвучены планы на это лето, и ещё много чего интересного. Спасибо команде телеканала Сампо, за отличную работу, и нашим парням, которые не стесняясь рассказали о заслугах Велоэкстрима!

Speed-shore на "Юности"

Видео отчёт с недавно прошедших соревнований по СпидШору, от Ромы(Аmstaff). Видно, как растёт уровень монтажа. Отличные кадры, передают атмосферу соревнований. Только в этот раз хендкам, что-то не очень сработал..
Извиняемся за небольшие задержки на блоге, в скором времени новости и новые видео, будут обновляться в том же режиме.