.

30 апреля 2011 г.

Тебе нравится это!

Большой мтб фильм с двусмысленным названием: "You Like This!" Фильм напомнил немного Lifecycles, только намного проще и лайтовее. Хороший фильм выходного дня!

29 апреля 2011 г.

Dylan Sherrard

Очень крутое видео от Silviafilms. Снято в лучших традициях дизордера, да и сам райдер не уступает по уровню. Стоит посмотреть!

Graham Agassiz и Ian Killick

Дёрт видео в черно-белых тонах. Отличные дёрты и трюки!

28 апреля 2011 г.

X Gon Give it To Ya (2 части)

Две части нового фильма от X-Fusion. Все стили катания: дх, кросскантра, дёрт, стрит и т.д. Всё динамично и красочно! Вторая часть под катом.

27 апреля 2011 г.

Live to Ride - эпизод шесть

Новый эпизод Live to Ride, как всегда - круто! Сначала немного дх, а потом много дёртов ;)

Мы решили, что пойти за всеми, и создать свою официальную страницу!
Вы спросите: "зачем, если есть группа"? Отвечаю: на странице представление информации идёт более наглядно и за счёт этого улучшается информативность, а группа будет так-же продолжать свою жизнь.

Switch MTB Movie - Sneak Peek

Отличное дх видео! Всё, как по учебнику. Вышло небольшое трейлер видео, ждём отличного фильма из Словении.

26 апреля 2011 г.

Фотоконкурс "Виды спорта в Петрозаводске"

 Магазин спортивных принадлежностей SportLAB и компания Ситилинк планируют провести в мае фотоконкурс, посвященный любым видам спорта и активного отдыха петрозаводчан. Главный приз - отличный велосипед марки Viva!

Specialized AllRide at Pro GRT #1

Команда Specialized отправилась в тур по Америки, участвуя в соревнованиях: Pro GRT Race. У Американцев тоже ненависть к фильму "Сумерки", красиво убивают главного героя) И да, в видео много фана!

25 апреля 2011 г.

Post Jam 2011

Прямиком из дождливой Америки, видео с Post Jam. Плавный дёрты, много трюков.

Проба степ апа

Парни из Железногорска построили степ-ап за день, и сняли эдит за 1 час. Снимал - Полукаров Андрец, катался - Данил Синегуб. Строится и наш степ ап, просто конструкции нашего немного сложнее и требуется больше времени, надеемся, что через месяц снимем уже свой эдит!

24 апреля 2011 г.

Vienna Air Kings 2011 / Часть 1 (Российские райдеры)

Наконец полноценное видео про Российских райдеров на буржуйском контесте Vienna Air Kings. Самое главное, что начало положено, пусть из: Павла Алехина, Александра Белевского и Петра Андреева, только один райдер выступил в финале, но зато как, иметь 10 место с 2 падениями, значит Паша всё-таки не просто является лучшим мтб райдером России. Ждём в следующем году ещё больше наших парней, и надеемся, что опыта добавиться, а катать будут на максимальном уровне. Ждём 2ю часть)

22 апреля 2011 г.

Igora Bike Jam 2011 (Санкт-Петербург 11-12 июня)


11-12 июня состоится Фестиваль велоэкстрима «Igora Bike Jam».
Место: гостеприимный курорт «Игора», 54 км Приозерского шоссе, Ленинградская область Участников Фестиваля ждут два дня яркого спортивного шоу под названием «Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Даунхиллу».

Новичок в команде Monster-Specialized

В команде Монстр-Спеш пополнение, Troy Brosnan уже заявил о себе, выйграв Мировой юниорский чемпионат по ДХ. Так же Трой хорош в дёрте!

Telekom Extreme Playgrounds 2011

В начале сезона полно европейских дёрт соревнований. На этот раз действие происходило в Германии. Отгадайте, кто на этот раз выиграл? Сэм Пилигрим опять лидер, четыре выигранных соревнования подряд, о чём то говорят. Помниться прошлогодняя ситуация, когда в лидера часто был Мартин Содерсторм, но теперь он катается за спеш, а Сэм за NS)

Cedric Gracia 2011 Oakley Rebellion

Легенда всего мтб - Cedric Gracia. Рассказывает о всех ощущения и впечатлениях при спуске с горы. Cedric, полон сил для завоевания новых вершин!

20 апреля 2011 г.

Велосубботники 21 - 24 апреля

Наступает лето, и после зимы осталось много грязи и мусора. Мы, как всегда, по ежегодной традиции, едем убирать наши места катания. При себе, желательно иметь мешок для мусора и перчатки.

21 Апреля (Четверг) 
Место: Памп-трек возле стадиона "Юность"
Время: 18.30

24 Апреля (Воскресенье) 
Место: Лососинские дёрты
Время: 11.00

V8 Enduro Session

Немного эндуро с солнечной Франции. Для эндуро, райдеры набирают неплохие скорости.

Vienna Air King 2011

Запоздалое видео с самых известных европейских дёрт соревнований Vienna Air King, но тем не менее одно из лучших, очень качественная съёмка, немного интервью дёрт звёзд. В некоторых кадрах, можно заметить Пашу.

Funny session

Немецкие дёрты, 2 парня. Причём один на жесткаче, но катает не хуже продвинутых дёрт пацанов. Хороший весенний ролик.

Команда Maxxis-Rocky Mountain 2011

Небольшое представление команды: Maxxis-Rocky Mountain. В видео представлены мировые лидеры, как в кросскантри, так и в даунхиле. Ещё это команда интернациональная, и не обошлась без девушек.

Fise Xperience Clermont Ferrand

Свежее видео с французских слоупстайл соревнований, катаются звёзды местной вылечены, но тем не менее - бодро раздают!

19 апреля 2011 г.

ChaseLife 19 (Седона спуск с горы)

В последнее время скудное количество мтб видео, но хоть чейз снял фановую поездку в Седону. Кругом кактусы и красный песок..

17 апреля 2011 г.

Mitchell Delfs Проект - Sonata Edit

Эпичный ролик с участием фрирайд райдера - Mitch Delfs. Не могу сказать, видел ли я красивее этого короткометражного видео, что-нибудь красивее, но двух минут не хватает, приходиться пересматривать три раза.

13 апреля 2011 г.

Sea Otter 2010 памптрек

Первое памптрек видео на блоге. Стоить заметить нестандартные линии трассы. В видео было замечено несколько мтб звёзд, но в памптреке свои лидеры, с какой скоростью работает мозг у этих парней?

12 апреля 2011 г.

Тренировка

Все усердно готовятся к новому сезону. Райдер Марк Рипс, раскатывается на трассе рядом с домом, хорошие линии. Определённо - стильное видео.

Мартовский Road Trip

Christian Wright тренируется перед наступлением лета. Большой запас трюков, различные стили катания, парень определённо движется в правильном направлении. Многочисленные споты способствуют повышению уровня райдера)

Downhillmix

Видео с различных кадров соревнований под дх. Есть несколько хороших уборок, и всё происходит на феноменальных скоростях.

Rivella Rocket Air Slopestyle Highlights

Видео с недавно прошедших слоупстайл соревнований под крышей. Стоит заметить оригинальность трассы. Пилигрим не сдаёт позиции и опять оказался первым. Победителем в лучшем трюке оказался - Содерсторм, с триплвипом.

10 апреля 2011 г.

Дёрты

Эпичный ролик с дёртов. Красиво, шум втулки создаёт определённый антураж. Ждём, когда наши дёрты буду пригодны для катания.

Darren Berrecloth на родной земле

Не стареющий Darren Berrecloth, который, как всегда катает за спеш. Немного красивых спусков, ну и громадный дёрты. Трёха тёрндаун на подвесе - сильно!

5 апреля 2011 г.

Интервью с Романом Амстафом Мезенцевым - "PTZ BIKERS! Мы всё ещё живы!"

Много книг написано о появлении Земли, зарождении жизни, становлении человека, но никто не знает, как сформировался маунтинбайк в Петрозаводске. У наших читателей есть возможность узнать всё из первых уст. Роман Umstafff Мезенцев - один из свидетелей становления мтб движения в нашем городке.

1 апреля 2011 г.

Паша "Вишнёвый" Алёхин 2010 - Turbo movie edit

Паша, как всегда шокирует. У кого есть претензии на звания лучшего райдера России? Болеем за Пашу Алёхина на европейских соревнованиях Vienna Air King, и за других наших парней. Смотрим в прямом эфире на Red Bull Web TV завтра и в воскресенье. Начало в 16.15 по московскому времени, не пропустите!