.

31 декабря 2010 г.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

Вот и подходит к концу 2010 год, все готовят оливье, смотрят на часы, и ждут приближения нового 2011 года! В этом году нашей организации удалось всё, что планировали, теперь о нас знают ещё больше Петрозавочан. В наших кругах появились новые лица, и так-же с нами остаются старые друзья. В следующим году мы планируем ещё больше мероприятий, о которых вы узнаете совсем скоро. Всем счастья, удачи и самое главное - катайтесь без травм! Коллектив КРМОО "ВЕЛОЭКСТРИМ".

30 декабря 2010 г.

LSVM 2010 full


Ещё один фильм от великого Max Ls, очень достойная картинка, и саунд подобран, выше всех похвал. В это году макс почти не выкладывал коротких роликов, и кадры все были новыми, не как в прошлом году, вставки из фильма "Красная жара" то-же порадовали, вообще монтаж необычный, сразу видно русский фильм, а про катание чего говорить? Парни раздают за пределами.. Жалко Лёхи Лс мало, всегда было смешно на него смотреть, да и от LS всегда ждёшь их кутежей. Спасибо максу, за новогодний подарок!

vvc force 2010


Новый vvc force, уходящего года! Очень понравилось, что фильм не нагружен всякими спецэффектами и переходами, в это году Чупакабра постарался на славу, всё очень живое и атмосферное, причём сам успевал катать, и не плохо раздать, слайд хороший. Фильм достойный, смотрим!

29 декабря 2010 г.

Продолжения DIRT ЁЛКИ!


Спешу напомнить, что завтра 30 число, и мы продолжаем начатую ёлку, прошедшую в это воскресенье! К нам в гости спешит fiqus, и x-man обещал экшен, так что, кто не был в прошлый раз, и кто хочет повторить, ждём всех, после 12.00.
Обновление: Завтра в 15.00 приедут репортёры с ГТРК, нам нужно нормальное количество народу, кто приедет напишите в комментариях или в лс на форуме!

28 декабря 2010 г.

THIS IS WHO WE ARE


Сегодня у нас очень интересный и длинный фильм из Латвии, красивые и динамичные съёмки. Фильм включает, как фрирайд, так и стрит с дёртом, было интересно посмотреть. Наверно последний мтб фильм уходящего года! Всех с наступающим!

27 декабря 2010 г.

Отчёт Dirt Ёлка 2010 - 26 декабря!


Сегодня у нас дёрт отчёт от меня, в новом формате, в виде галереи! Всё прошло отлично! Не забудьте, что 30 собираемся ещё раз! Спасибо всем, кто предоставил фото. Фото в разном формате, так-что не удивляйтесь. Если вы не нашли себя, то можете скачать архив со всеми фотографиями - 133 фотографии. Дальше я расскажу, как пользоваться галерей!

25 декабря 2010 г.

Завтра первая часть DIRT ЁЛКИ!

Спешу напомнить, что завтра 26 декабря,  значит завтра утром все на нашу DIRT ЕЛЬ!  
Подробная информация, под катом..

21 декабря 2010 г.

Pool Jumping и Тренировка 1080

Сначала Mike Montgomery и Tyler McCaul устроили прыжки в бассейн на заднем дворе, потом они построили большую серию, почти дёртпарк. Немного рассказов о взятых трючках, и в заключение прыгают на грооомадном дёрте, берут крутые фишки, в конце неутомимый Montgomery пробует 1080, хотя написали, что продолжение, но понятно, что приземлили) МТБ развивается все дальше и дальше, недавний фронт с дропа, теперь и 1080 на бигдёрте, почти мотофристайл!

19 декабря 2010 г.

-=MDG Force=- 09-10


По техническим причинам, немного запоздалое видео парней из Медгоры, хорошие у них дёрты, да и парни нормально так откатали! Дима, как всегда на высоте) Чуточку бы разнообразия в трючках, добрая атмосфера присутствует.. Смотрим!

Wyper is a Biker - Episode 2 - Front Flip Step Down!

Новая подрастающая звезда - Justin Wyper, который катает на новеньком BlackMarket KILLSWITCH.  Хороший набор трюков, и самое примечательное - это фронтфлим с дропа, я не уверен, что он первый в мире его сделал, но уверен, что я не видел такого, причем я до-сих пор не осмыслил, как он его сделал) Видео довольно продолжительное и интересное, хорошего вам выходного!

15 декабря 2010 г.

Интервью Дениса и Никиты


Сегодня у нас интервью двух людей увлекающимся велоспортом, они успешны в своих направлениях, Денис прирождённый кросскантрийщик, а Никита прогрессирующий дёртер.

X-man победил!

 Подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса фото- и видео-работ "Займись спортом!" В течение двух месяцев любой житель страны мог прислать свою работу для участия. Петрозаводск не стал исключением. Оператор соревнований, многих покатушек, один из лучших дерт-райдеров Петрозаводска Никита (X-man) Ерин стал лауреатом конкурса, теперь его ждет в Москве почетный приз - видеокамера.

12 декабря 2010 г.

История Rampage + байкчек + экшэн - Бендер (2 часть)

Наверно все помнят, первую историю о A-line. Кирилл обещал продолжения, и вот перед вами следующая часть рассказа! Фото кликабельны.

11 декабря 2010 г.

Dirt Ёлка 2010-2011 26 и 30 декабря!

Объявлены даты проведения ДЁРТ ЁЛКИ, да-да это не опечатка, специально для тех, кто не может 30, или наоборот 26 декабря, мы выбрали две даты, а для тех кто свободен, будет двойная туса! Напоминаю, обсуждения на форуме и официальная встреча в контакте. И завтра будет проводится очистка и подготовка дёртов, все желающие могут подходить к 12.00!

10 декабря 2010 г.

Nitro Circus 8 Greatest Hits Trailer

Трейлер нового фильма от безумных ребят команды Nitro Circus, в это фильме будут включены самые запоминающиеся кадры снятые за 15 лет, и так-же будут новые фрагменты. Кто не смотрел предыдущие фильмы, и 2-х сезонную программу, настоятельно рекомендую к просмотру, для меня эти ребята лучшие) Трейвис мой кумир!

Adam Williams 2010

Хороший дёрт микс с участием Adamа Williamsа, интересный набор трючков и нормальная амплитуда, парень катает за NS.

9 декабря 2010 г.

Dreamland Sender

Парни соорудили гигантский дёрт и начали пулять, скоро буду пролёты, как в мотофристайле)
Снято на гоупро и 7D, картинка соответствует..

6 декабря 2010 г.

Летняя Extreme Сессия 2010

Очень хорошее видео, рассказывающее о крутом контесте прошедшем этим летом в Тюмени. Пацаны из Москвы показали класс, Синайко не дал ни единого шанса: дабл траки, бар через машину, ванети бар с большой разгонки. Хочу заметить, крутой парк у них построили, почти как наш, только в 4 раза больше. Кстати, местные пацаны тоже не отставали, раздали на высшим уровне. Отличные саундреки, и добрая атмосфера)

Вступить в организацию онлайн!

праздничное фото от Alexdenker


Теперь вы совершенно быстро и находясь перед своим компьютером можете официально вступить в нашу организацию! У нас появилась специальная форма, которую заполнив, вы станете официальным участником организации.

4 декабря 2010 г.

Dirt Ёлка 2010-2011

По сложившийся традиции, каждый год мы едем на дёрты перед наступлением нового года, в этом году планируем хороший кутёж на новых лос-дёртах!

2 декабря 2010 г.

ДВА ГОДА ВЕЛОЭКСТРИМ!!!


Ровно 2 года назад, мы официально зарегистрировались, и стали полноценной молодёжной организацией.